ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Анастасии Ивлеевой грозит до 5 лет тюрьмы за уклонение от уплаты налогов

Анастасии Ивлеевой грозит до 5 лет тюрьмы за уклонение от уплаты налогов
Налоговая начала проверку в отношении блогера.
Анастасии Ивлеевой грозит до пяти лет лишения свободы за уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере (по ч. 2 ст. 199 УК РФ). Об этом сообщает Mash. По информации телеграм-канала, ФНС начала проверку в отношении блогера. 

Ранее Ивлеева заявила, что лично передаст все вырученные деньги за второй день «почти голой вечеринки» на благотворительность.

«Мне жаль, что это произошло. Риск, что кто-то из гостей будет себя так вести, не был предусмотрен. Я за это приношу извинения перед всеми», — заявила в своем видеообращении блогер.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS