ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Бренд одежды Forever 21 объявил о банкротстве

Бренд одежды Forever 21 объявил о банкротстве
Часть магазинов всё же останется.
Компания Forever 21 направила в американский суд заявление о признании банкротом. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

В планах компании закрыть магазины по всему миру, не приносящие прибыль. Остальные магазины компании будут работать, пока Forever 21 не разработает план по погашению кредитов.

Компания основана в 1984 году. В настоящий момент в США, Европе, Азии и Латинской Америке работают больше 800 магазинов.

К слову, 2 сентября певица Ариана Гранде подала на Forever 21 в суд с целью отсудить 10 миллионов долларов в качестве нанесенного ущерба за использование похожей на нее модели в рекламе.

Ответчиками выступает ритейлер и его дочерняя сеть Riley Rose.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS