ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Назвали самое качественное и вкусное сливочное масло в российских магазинах

Назвали самое качественное и вкусное сливочное масло в российских магазинах
Из 74 исследованных образцов только масло 22 торговых марок соответствует требованиям стандарта Роскачества.
Специалисты Роскачества назвали самое качественное и вкусное сливочное масло в российских магазинах после изучения 74 наиболее популярных марок продукта жирностью 82,5% среди потребителей.

Продукты были исследованы по 68 параметрам. Масло проверили на наличие кишечной палочки, токсичных элементов, пестицидов, антибиотиков и микотоксинов.

В результате оказалось, что требованиям стандарта Роскачества соответствует масло 22 торговых марок. Три из них были отмечены знаком качества — это бренды «Рузское», «Ферма» и Lattesco. Также на знак качества претендует масло «Братья Чебурашкины».

Самый дорогой образец — «Углече поле» — оказалось качественным, а самое дешевое — «Бежин луг» — имеет нарушения по жирности и влаге.

При этом масло «Бежин луг» оказалось самым вкусным из десятки, исследованной в 2018 году. Также вкусным оказалось масло «Коровка из Кореновки», также одно из самых дешевых в исследовании.

При этом почти 14% всей производимого в России сливочного масла является фальсификатом.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS