ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Обнародованы гонорары «Мстителей»

Обнародованы гонорары «Мстителей»
Завершающая часть эпопеи выйдет в широкий прокат в России 29 апреля.
Стало известно, сколько денег заработали исполнили главных ролей в фильмах студии Marvel о «Мстителях». Данные публикует Just Jared.

Роберт Дауни-младший в 2008 году за ленту «Железный человек» (2008), которая считается первым фильмом в 10-летней истории саги, получил $500 тыс., но затем его аппетиты стали расти, и за первых «Мстителей» он затребовал уже $50 млн.

Крис Хемсворт получил за первого «Тора» (2011) $150 тыс. За третьего, «Тора: Рагнарек» и «Мстителей: Война бесконечности» актеру перечислили по $15 млн за каждый.

Столько же получил Крис Эванс за роль Капитана Америки в лентах «Первый мститель: Противостояние» и «Мстители: Война бесконечности».

Бри Ларсон за роль Капитана Марвел заработала $5 млн, Чедвик Боузман за роль Черной пантеры — $2 млн.

Фильм «Мстители: Финал» выйдет в российский прокат 29 апреля. Фильм станет не только самым ожидаемым, но и самым длинным — 182 минуты.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS