ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Опубликован топ—10 самых богатых российских ютьюберов

Опубликован топ—10 самых богатых российских ютьюберов
В рейтинг попали 3 новичка.
Российское исследовательское агентство блогеров (РИАБ) опубликовало список заработков отечественных блогеров за второе полугодие 2017 года. При этом отмечается, что суммы не стоит воспринимать как 100% точные. Это доход, «который могло принести размещение рекламных постов в профиле блогера».

Лидером стал самый техничный влогер — Wyslacom (Валентин Петухов) с 27 920 000 рублей. Ненамного отстает от него Амиран Сардаров. Он заработал 27 300 000 рублей. В топ—10 впервые попали три новичка — Николай Соболев, Юрий Дудь, Oblomoff. С Остальные результаты представлены в сводной таблице.



Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS