ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Раскрыли, сколько получают и что требуют на гастролях главные юмористы России

Раскрыли, сколько получают и что требуют на гастролях главные юмористы России
Юмористы из «телека» являются самыми востребованными артистами на корпоративах.
Юмористы из «телека» являются самыми востребованными артистами на торжествах разного толка и корпоративах. Выгода от таких гостей двойная: они могут и пошутить, и спеть.

43-летний юморист и телеведущий Максим Галкин зарабатывает больше всех юмористов в стране. Один его корпоратив стоит 3,5 млн рублей. Как правило, выступление длится 30-40 минут.

На втором месте оказался 44-летний Александр Ревва. Его гонорар начинается от 2 млн рублей. 36-летняя Юлия Михалкова зарабатывает от 858 тыс. рублей, артисты «Кривого зеркала» предъявляют более скромные запросы — 150-300 тыс. рублей, артисты «Аншлага» берут от 200 до 400 тыс. рублей за выступление.

Участницы шоу «Комеди Вумен» берут от 1 млн 790 тыс. рублей за полчаса и 2 млн 149 тыс. рублей — за 40 минут выступления, сообщает «Комсомольская правда».

Помимо гонорара за выступление звезды требуют создать для них определенные условия, которые оговариваются в райдере. Так, 34-летняя Екатерина Варнава, помимо авиабилетов бизнес-класса обязательным пунктом включает вегетарианское питание.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS