ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

У Кокорина нашли 47 штрафов за нарушение ПДД

У Кокорина нашли 47 штрафов за нарушение ПДД
Их накатала гражданская супруга футболиста, пока он отбывал срок.
У Александра Кокорина обнаружили 47 штрафов за нарушение правил дорожного движения на общую сумму 29 тыс. 500 рублей. Их накатала гражданская супруга футболиста Дарья Валитова, пока ее возлюбленный отбывал срок.

Большинство из них выписаны за превышение скорости. Стоит отдать должное, большую часть этих штрафов 28-летний футболист уже оплатил.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS