ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

«Яндекс» открыл доставку продуктов «Яндекс.Шеф»

«Яндекс» открыл доставку продуктов «Яндекс.Шеф»
Заказ можно сделать разово или по подписке.
«Яндекс» запустил сервис доставки продуктов «Яндекс.Шеф» на базе «Партии еды», приобретенной компанией в октябре 2018 года.



Цены обещают держать на максимально доступном уровне. Набор из пяти классических ужинов на двоих стоит 3 тыс. 96 рублей для подписчиков и 3 тыс. 439 рублей для других пользователей.

Меню в «Яндекс.Шефе» будет обновляться еженедельно, помимо ужинов оно будет включать наборы для приготовления завтраков, первых блюд, десертов, смузи, блюд для детей.

Сервис доступен для жителей Москвы и Санкт-Петербурга.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS