КУЛЬТУРА

назад

Британский диджей записал первый в мире альбом от бессонницы

Британский диджей записал первый в мире альбом от бессонницы
Идея выпустить треки для сна возникла, когда Том Миддлтон столкнулся с бессонницей после череды гастролей.
Том Миддлтон для научного интереса выпустил самый сонный набор треков. Музыкант ранее получил известность как частый участник музыкальных фестивалей. Миддлтон успел выступить в 49 странах мира, начав карьеру в 1990-х годах.

Идея выпустить треки для сна возникла, когда Том столкнулся с бессонницей после череды гастролей. Тесты подтвердили, что получившиеся в результате песни способствуют релаксации, замедлению сердечного ритма, снижению артериального давления и частоты дыхания.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS