КУЛЬТУРА

назад

Экранизируют еще одно произведение Стивена Кинга

Экранизируют еще одно произведение Стивена Кинга
Киноделы не перестают обращаться к творчеству «короля ужасов».
В ближайшем будущем экранизация ждет еще одно произведение Стивена Кинга — рассказ «Стоянка» (Rest Stop), сообщает The Hollywood Reporter. Проектом занимается компания Legendary Pictures.

Режиссером фильма и автором сценария выступит Алекс Росс Перри. Продюсерами — Алекс Гарсиа и Али Мендес.

«Стоянка» — это небольшой рассказ о двух незнакомках, которые встречаются на остановке у шоссе и отправляются в совместное путешествие.

Rest Stop впервые был опубликован в журнале в 2003-м и на следующий год получил приз National Magazine Awards. В 2008-м «Стоянка» вошла в авторский сборник Кинга «После заката».

Кто сыграет в экранизации пока не сообщается. Не исключено, что в одной из ролей в ленте появится звезда «Безумцев» и «Рассказа служанки» Элизабет Мосс.


Элизабет Мосс

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS