КУЛЬТУРА

назад

Провальный финальный эпизод «Игры престолов» номинировали на «Эмми». Даже фанаты в шоке

Провальный финальный эпизод «Игры престолов» номинировали на «Эмми». Даже фанаты в шоке
Дело в том, что эпизод настолько разочаровал не только фанатов, но и некоторых актеров проекта, что они открыто выражали свои эмоции.
Финальный эпизод сериала «Игра престолов» «Железный трон» номинировали на «Эмми». Напомним, авторами сценария выступили шоураннеры проекта — Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс.

Также весь заключительный восьмой сезон «Игры престолов» смог установить рекорд по количеству номинаций премии «Эмми» за один год — 32. Проект отметили в основной, технических и актерских категориях, но больше всего даже самых преданных поклонников сериала удивила номинация «Лучший сценарий эпизода драматического сериала» за финальную серию «Железный трон».

Дело в том, что эпизод настолько разочаровал не только фанатов, но и некоторых актеров проекта, что они открыто выражали свои эмоции. Сразу после завершения сериала фанаты стали подписывать петиции с требованием переснять весь финальный сезон.

Эпизод получил множество негативных отзывов от критиков и зрителей, на Rotten Tomatoes у «Игры» вовсе стоят «гнилые» 49%.

«Железному трону» «Эмми» за лучший сценарий? Я реально ржу. Комитет премии «Эмми» сидит на наркоте или что?», «Железный трон» как лучший сценарий? Могу только посмеяться», — такие комментарии заполонили «Твиттер» сразу после объявления номинантов солидной телевизионной премии.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS