КУЛЬТУРА

назад

Кинокритики назвали самые доходные фильмы ужасов 2018 года

Кинокритики назвали самые доходные фильмы ужасов 2018 года
Бюджеты лент не в пример меньше, чем у супергеройских фильмов, однако и они способны принести создателям немалую прибыль.
Эксперты Forbes составили рейтинг самых доходных фильмов ужасов, которые вышли в 2018 году.

Лидером по «золотым яйцам» стала лента «Реинкарнация» режиссера Ари Астера. При вложениях $10 млн фильм принес создателям почти $80 млн.

На втором месте — хоррору «Тихое место» Джона Красински с Эмили Блант в главной роли. На третьем месте оказался фильм «Простите за беспокойство» Бутса Райли.

Четвертым стал недавно вышедший «Хеллоуин» Дэвида Гордона Грина. ТОП-5 замыкает «Аннигиляция» Алекса Гарленда.

Ранее издание IndieWire составило ТОП-100 лучших фильмов ужасов в истории кино. Первую строчку сотни заняло «Сияние» Стэнли Кубрика по одноименному роману Стивена Кинга.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS