КУЛЬТУРА

назад

Козловский снял фильм о катастрофе в Чернобыле с собой и Акиньшиной в главных ролях

Козловский снял фильм о катастрофе в Чернобыле с собой и Акиньшиной в главных ролях
Тема Чернобыля в этом году как никогда в трендах.
34-летний Данила Козловский в ответ на нашумевшую премьеру HBO снял свой фильм о катастрофе в Чернобыле с собой и Оксаной Акиньшиной в главных ролях. Выход в прокат назначен на 8 октября 2020 года. Рабочее название — «Когда падали аисты». Съемки проходили в на закрытых объектах АЭС в Курчатове, в студийных павильонах в Москве, в Будапеште и в Хорватии и уже завершены.

Помимо названных актеров, в фильме сыграли Филипп Авдеев, Николай Козак, Игорь Черневич, Равшана Куркова.

Производством занимались компании «Нон-Стоп Продакшн» Александра Роднянского и Сергея Мелькумова и «ДК Интертеймент» Данилы Козловского.

Лента будет основана на реальной истории команды добровольцев-ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS