КУЛЬТУРА

назад

Михаил Боярский отмечает 70-летний юбилей

Михаил Боярский отмечает 70-летний юбилей
Любимец женщин родился 26 декабря 1949 года в Ленинграде.
26 декабря Михаил Боярский отмечает 70-летний юбилей. Народный артист РСФСР не менее, чем своими ролями, известен как преданный фанат «Зенита», активный борец за права курильщиков, а также ярый сторонник патриархата.



Он уверен, что главная роль и предназначение женщины — материнство. Боярский не делает скидок даже своей дочери, также известной актрисе Елизавете Боярской, считая ее главной заслугой рождение ему двоих внуков. Всего у Михаила Сергеевича их четверо.





К слову, сын актера Сергей выбрал себе политическую карьеру.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS