КУЛЬТУРА

назад

Назвали ТОП-10 популярных сериалов 2018 года

Назвали ТОП-10 популярных сериалов 2018 года
Рейтинг составлен на основании количества просмотров страниц на крупнейшем киноагрегаторе.
Назвали ТОП-10 популярных сериалов 2018 года по версии пользователей сервиса IMDb. Рейтинг составлен на основании количества просмотров страниц на крупнейшем киноагрегаторе, пишет Etcanada.

Лидером стали «Ходячие мертвецы». На втором месте оказалось британское «Черное зеркало», в очередном сезоне которого должна появиться певица Майли Сайрус, на третьем — «Мир Дикого Запада» (на фото).

Фантастическая драма «Рассказ служанки» расположилась на четвертом месте. На пятой позиции — медицинская драма «Анатомия страсти».

В ТОП-10 также попали «Призраки дома на холме», «Американская история ужасов», «13 причин почему», «Викинги» и «Бесстыдники».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS