КУЛЬТУРА

назад

Поклонники в шоке от нового перевоплощения Ивана Дорна

Поклонники в шоке от нового перевоплощения Ивана Дорна
Певец уже примерял подобный образ в видео Collaba, однако поклонники его творчества уверены, что шутка затянулась.
29-летний украинский музыкант Иван Дорн вновь перевоплотился в женщину. Результат эксперимента он опубликовал в своем «Инстаграме». Шокированные поклонники начали массово отписываться от когда-то близкого им исполнителя. Некоторые пользователи обвинили его в том, что артист употребляет наркотики, другие — что исполнитель скатился. В любом случае, и те, и другие негативно восприняли его новый образ.



«Настало время открыть секрет! У меня шесть пальцев на правой ноге!», — подписал фото Дорн.

«Похоже, есть и другой секрет», «Чернобыльская катастрофа оставила свой след», «Я разочаровалась в тебе», — такие комментарии стали появляться под публикацией исполнителя. Есть и другая версия. Возможно, многократное исполнение песни «Бигуди» не прошло даром для психики музыканта.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS