КУЛЬТУРА

назад

Режиссеры «Войны бесконечности» подтвердили смерть Локи

Режиссеры «Войны бесконечности» подтвердили смерть Локи
Однако бог хитрости и обмана все же вернется на экраны.
Режиссеры картины Джо и Энтони Руссо прямым текстом заявили, что один из героев «Войны бесконечности» — Локи — не пережил встречу с Таносом. Напомним, этот момент долгое время вызывал противоречивые теории в фанатской среде. одна из них гласила, что Халк Брюс Бэннер — это на самом деле замаскированный Локи.

Заявление создателей было сделано на специальном показе «Войны бесконечности» в Лос-Анджелесе. Братья Руссо прямо и без двойного дна ответили: «Локи мертв».

Несмотря на эту печальную новость, Локи вернется на экраны. Причем случится это в ближайшем будущем. Стрим-сервис Disney+ разрабатывает мини-сериал, главным героем которого станет бог хитрости и обмана. К роли Локи вернется Том Хиддлстон.

Российская премьера четвертых «Мстителей» назначена на 25 апреля 2019 года.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS