КУЛЬТУРА

назад

Россию на «Евровидении-2019» будет представлять Сергей Лазарев

Россию на «Евровидении-2019» будет представлять Сергей Лазарев
Певец уже был лицом страны в 2016 году.
35-летний Сергей Лазарев будет представлять Россию на «Евровидении-2019» в Тель-Авиве. Об этом сообщил официальный вещатель международного конкурса в России — ВГТРК. Информацию подтвердил и сам певец.

Исполнитель уже представлял Россию на песенном конкурсе в 2016 году. Тогда он занял третье место, уступив участнице из Украины Джамале и певице из Австралии Дэми Им.



«Это абсолютно другой Сергей Лазарев, такого Сергея Лазарева в Европе еще не видели. Я не поеду за реваншем, чтобы кому-то что-то доказать — нет», — сказал певец, добавив, что это «про музыку, про то, что есть еще возможность сделать что-то хорошее на сцене «Евровидения».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS