КУЛЬТУРА

назад

Умерла еще одна звезда сериала «Глухарь»

Умерла еще одна звезда сериала «Глухарь»
Актрисе было всего 37 лет.
Ранним утром 21 февраля в Москве на 38-м году жизни ушла из жизни Дарья Егорычева. Актриса долгое время боролось с онкологией.

В 2012 году у Дарьи диагностировали рак легких. Актриса перенесла несколько курсов химиотерапии и две операции, однако они не помогли. 11 февраля сообщалось о том, что Дарью в очередной раз госпитализировали. Рядом с ней была мама. За сутки ей сделали сразу две операции из-за тромбоза, но спустя 10 дней она скончалась.

Знавшие Дарью говорят, что она была глубоко верующим человеком. В своем последнем посте в «Инстаграме», опубликованном 6 января, актриса поздравляет всех с Рождеством, признается, что минувший, 2018-й год, был для нее тяжелым, и благодарит всех за поддержку.

Выпускница ГИТИСа играла в Театре Маяковского и «У Никитских ворот», но большинству телезрителей она стала знакома по сериалу «Глухарь».

К слову, в СМИ стали всё чаще говорить о проклятии «Глухаря». За последние восемь лет умерли или были убиты четверо актеров из этого сериала.

В 2011 году был убит актер сериала Вячеслав Титов.

В 2015 году в больнице умер 51-летний Вадим Проданов. Мужчина в последние годы боролся с тяжелым недугом.

В том же году в результате жестокого избиения оказался в больнице с черепно-мозговой травмой и потерей памяти актер Павел Остроухов.

В 2016 году в попал в реанимацию Роман Хейдзе.

В 2017 году от страшной болезни умер снимавшийся в нем 53-летний актер Сергей Бездушный.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS