КУЛЬТУРА

назад

Ушел из жизни актер Рутгер Хауэр

Ушел из жизни актер Рутгер Хауэр
За свою карьеру он успел сняться в более чем в 150 сериалах и фильмах.
Актер Рутгер Хауэр ушел из жизни в возрасте 75 лет в своем доме в Нидерландах в окружении семьи. Это случилось 19 июля, однако широко известно стало только сейчас.

В последнее время здоровье Хауэра сильно ухудшилось из-за болезни, с которой он боролся долгое время. Какой именно — окружение актера предпочло умолчать.

Выпускник актерской школы в Амстердаме, впервые Хауэр появился на экранах в 1968 году. За свою карьеру снялся в более чем в 150 сериалах и фильмах.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS