КУЛЬТУРА

назад

Ушла из жизни звезда «Терминатора»

Ушла из жизни звезда «Терминатора»
Тело артиста обнаружили в студии йоги.
63-летний американский актер, племянник 35-го президента США Джона Кеннеди, Кристофер Лоуфорд ушел из жизни, сообщает издание TMZ. Тело артиста без признаков жизни было обнаружено в студии йоги. Мужчина умер по «естественным причинам».


Кристофер Лоуфорд

Отцом актера является Питер Лоуфорд, также актер и член знаменитой «Крысиной стаи», в которую входил Фрэнк Синатра. Мать — Патриция Кеннеди, родная сестра Джона.

Кристофер Лоуфорд снялся в таких фильмах и сериалах «Терминатор-3: Восстание машин», «Крутые парни», «Байки из склепа», других.

Примечательно, что в «Терминаторе» Лоуфорд сыграл со своим родственником — Арнольд Шварценеггер в тот момент был женат на племяннице Джона Кеннеди, Марии Шрайвер.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS