КУЛЬТУРА

назад

Успех нового фильма про Джокера расстроил Джареда Лето

Успех нового фильма про Джокера расстроил Джареда Лето
Актер ранее сыграл того же злодея в фильме «Отряд самоубийц».
Фильм «Джокер» с 44-летним Хоакином Фениксом в главной роли ожидаемо стал хитом кинопроката. Лента привела в восторг большинство фанатов комиксов и не только, не порадовал успех картины лишь 47-летнего Джареда Лето, ранее сыгравшего того же злодея в фильме «Отряд самоубийц».

Как сообщает LAD BIBLE, на фоне успеха ленты актер почувствовал себя «отчужденным и расстроенным» из-за того, что Warner Bros. не стал продолжать с ним съемки фильмов про Джокера.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS