ОБЩЕСТВО

назад

31-летняя Кэти Топурия призналась, что страдает от пигментных пятен

31-летняя Кэти Топурия призналась, что страдает от пигментных пятен
Также исполнительница и модельер рассказала о своем неудачном опыте борьбы с ними.
31-летняя Кети Топурия стала новой приглашенной гостьей Youtube-канала ровесницы — Натальи Ионовой. В ходе нанесения макияжа девушка Гуфа посетовала, что из-за любви к загару ее кожа покрылась пигментными пятнами. Также Топурия рассказала о своем неудачном опыте борьбы с ними.



«Я вся покрыта пигментными пятнами. Я убирала их лазером, но после этой процедуры на солнце появляться вообще нельзя. То, что на мне выглядит как веснушки, на самом деле — пигментные пятна», — рассказала Кети.

Девушка призналась в другой своей ошибке — она практически не пользуется солнцезащитными средствами, а только наносит немного крема на нос, потому что он обгорает сильнее всего.

Для тех, кто не желает пойти стопами Кети, напоминаем, что исследования давно доказали, что УФ-излучение является причиной раннего старения кожи.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS