ОБЩЕСТВО

назад

3 продлевающих жизнь перекуса

3 продлевающих жизнь перекуса
Продлить жизнь и улучшить ее качество поможет не только отказ от вредных привычек и занятия спортом, но также и регулярное употребление ряда продуктов.
Полезнее всего перекусывать темным шоколадом, ягодами и орехами, преимущественно миндалем. Эти продукты помогут не только утолить голод, но и укрепить сердце, а также понизить уровень плохого холестерина, сообщают британские медики, их выводы публикует Express.

1. На первое место врачи поставили ягоды. В их состав входят антиоксиданты, которые защищают сосудистую систему от воспалений и снижают уровень плохого холестерина. Это может быть клубника, черника, ежевика, другие ягоды.

2. Темный и горький шоколад содержат в себе наибольшее количество флавоноидов, способных защищать от ишемической болезни сердца. Ешьте по паре долек каждый день — это может защитить от сердечно-сосудистых проблем.

3. Употребление миндаля в количестве 43 грамма в день действует как прием лекарства. Эти орешки снижают уровень плохого холестерина и повышает хороший.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS