ОБЩЕСТВО

назад

52-летний Венсан Кассель станет многодетным отцом

52-летний Венсан Кассель станет многодетным отцом
У актера уже есть две дочери.
52-летний Венсан Кассель и 21-летняя Тина Кунаки поженились несколько месяцев назад. На свежих фотографиях папарацци заметен округлившийся живот девушки, из чего журналисты портала Daily Mail сделали вывод, что скоро обладатель премии «Сезар» в третий раз станет отцом.

Напомним, у Венсана Касселя есть две дочери — Дева (12 сентября 2004 года) и Леони (21 мая 2010 года) — от Моники Беллуччи.

На модели Тина Кунаки актер поженился в августе 2018 года. Внимательные поклонники знаменитостей заметили, что молодая жена уже давно не публиковала в «Инстаграме» свои фото в купальнике, хотя раньше делала это регулярно.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS