ОБЩЕСТВО

назад

53-летняя модель раскрыла секрет своей вечной молодости

53-летняя модель раскрыла секрет своей вечной молодости
Эффективность выбранных ей методов основана на отработанных годами правилах.
53-летняя австралийская модель Донна Омански выглядит не по годам молодо. Как ей удалось обмануть время, женщина рассказала в интервью Daily Mail.



По словам Омански, она с детства была дружна со спортом. Сначала это был конный спорт, затем в ее жизнь пришли ежедневные тренировки в спортзале.

«Я не из тех людей, которые любят часто смотреть телевизор или читать книгу», — признается женщина.

При этом в спорте она придерживается разнообразия — важно, чтобы он не превратился в рутину. Поэтому большую часть тренировок она заменила на бокс.

Также не стоит забывать про здоровое питание. По словам Омански, она ни разу в жизни не пробовала кофе, но много пьет зеленого чая. Также не ест пищу животного происхождения и употребляет много клетчатки.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS