ОБЩЕСТВО

назад

55-летняя Азиза впервые выходит замуж

55-летняя Азиза впервые выходит замуж
Отбоя у артистки от поклонников не было всегда, однако этот брак станет первым.
55-летняя Азиза впервые выходит замуж за мужчину, с которым знакома в течение последних 30 лет. Об этом певица рассказала в эфире программы «Выход в люди» на телеканале «Россия-1».

Избранником исполнительницы стал композитор Олег Бескровный. Певица рассказала, что всё началось с того, что композитор предложил ей свою песню, а затем стал за ней ухаживать. Впервые предложение выйти за него замуж Бескровный сделал много лет назад, но тогда женщина отказалась. Однако общение было продолжено.



«Под Новый год мы поехали в Ялту, и под бой курантов он сделал мне предложение. Я не удивилась, ведь знала, что он любил меня все эти годы. И я сказала «да», — рассказала Азиза.



Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS