ОБЩЕСТВО

назад

9 и 10 ноября в Москве прошел форум сильнейших селлеров страны MPSTATS CONF 3.0

9 и 10 ноября в Москве прошел форум сильнейших селлеров страны MPSTATS CONF 3.0

MPSTATS Conf 3.0, событие, которое точно оставит след в истории бизнеса, прошло с блеском 9-10 ноября. Третья конференция от MPSTATS и MPSellers собрала в одном месте 500 участников, предоставив возможность погрузиться в мир инновационных стратегий, масштабирования и успешного управления маркетплейсами.

Мероприятие проходило в кампусе бизнес-школы «Сколково». Потоки и лекции форума заняли два этажа и 6 залов. На MPSTATS Conf 3.0 не было записи и онлайн трансляции. Организаторы стремились создать атмосферу, способствующую живому общению, обмену опытом и нетворкингу среди предпринимателей, занимающихся бизнесом на высоком уровне.

Конференция была ориентирована на тех, кто давно работает на маркетплейсах и стремится найти решения в области масштабирования, стратегического планирования, делегирования и формирования успешных команд.

Особенностью третьей конференции MPSTATS Conf 3.0 стали динамичные бизнес-разборы. Их задача заключалась в тщательной диагностике бизнеса участников, выявлении точек роста, предоставлении инструментов для изменения мышления и, конечно же, обеспечении высокой эффективности. Этот формат уже давно стал характерным для опытных предпринимателей, поскольку он обеспечивает более значимые результаты по сравнению с другими бизнес-практиками. В рамках разборов участникам предоставлялась уникальная возможность получить мгновенные ответы, воспользоваться опытом лидеров своих ниш и обнаружить неожиданные решения для своей коммерческой деятельности.

На форуме выступили опытные спикеры, среди которых Алексей Сытников — доктор психологических, экономических и философских наук, Григорий Аветов — кандидат экономических наук, основатель и гендиректор проекта «Мегакампус», Юлия Ивлиева — эксперт в сфере психологии и эзотерики, наставник, предприниматель, Эдуард Гуринович — предприниматель, инвестор, сооснователь CarPrice, CarMoney, Гала Гольдберг — владелец двух онлайн школ, директор по развитию MPSTATS, президент клуба селлеров MPSellers, сооснователь бизнес-акселератора MPcombinator, Ефим Алдухов — основатель консалтингово-образовательной компании goOMNI.

Фотограф Максим Проценко

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS