ОБЩЕСТВО

назад

Алёна Апина опубликовала откровенное фото в свой 55-летний юбилей

Алёна Апина опубликовала откровенное фото в свой 55-летний юбилей
Певица и раньше радовала фолловеров интимными кадрами.
23 августа Алене Апиной исполнилось 55 лет. В честь этого события певица сделала своим подписчикам подарок, заодно еще раз напомнив себе и окружающим, что она находится в прекрасной форме. На фото звезда 1990-х позирует в черном плаще на обнаженном теле.



«...23 августа и мне исполнится 55. Я не убиваюсь в юбилейных агониях в Кремлях и Крокусах. Не бегаю по tv каналам с рассказами о том, как оно было раньше и как что-то не так сегодня. Я продолжаю жить», — описала свое душевное состояние Апина.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS