ОБЩЕСТВО

назад

Андрей Турбин: творчество не может находиться в отрыве от проблем общества

Андрей Турбин: творчество не может находиться в отрыве от проблем общества
Музыкант и основатель группы Anstreet Андрей Турбин продемонстрировал на примере создания видео «Куклы», как творчество его коллектива актуализирует проблемы современного общества

Видео обнажает проблему цифровой зависимости и гаджетомании, которая все актуальнее становится для современного общества, где люди предпочитают следить за жизнями вымышленных персонажей или других людей в соцсетях, вместо того, чтобы обустроить собственную жизнь. Уход от реальности становится пугающим трендом, в нашем мире, так как потреблять информацию в готовом виде через экран мобильного устройства намного проще, чем становиться ее генератором в реале.

Музыканты в своем видео предупреждают, что тотальное увлечение синтетическими эмоциями и альтернативной реальностью превращает живых людей в кукол, пока еще живых, но уже безэмоциональных.

Выражение классика, гласящее, что: «Поэт в России больше, чем поэт», - не теряет актуальности и сегодня, убежден основатель группы Anstreet Андрей Турбин. Талант, как дар всевышнего, должен служить не только своему обладателю, но и всем людям на Земле.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS