ОБЩЕСТВО

назад

Анна Седокова призналась в любви к хлебу

Анна Седокова призналась в любви к хлебу
Девушка часто публикует фото с едой.
36-летняя Анна Седокова за последнее время набрала лишние килограммы, чего не скрывает. Особенно изменилась фигура певицы после рождения третьего ребенка — сына Гектора.



Слабость певицы — это хлеб и хлебобулочные изделия. Причем хлеб Анна любит во всех видах — гамбургеры, вареники, пельмени. Лепка последних, по словам исполнительницы, является семейной традицией в ее семье. «Жизнь без хлеба для меня крайне сложна», — признается Анна Седокова.



Сейчас девушка решила бороться с пагубным пристрастием и заменила хлебобулочные изделия на хлеб из льна или гречки. «Пока держусь», — говорит певица в интервью Woman.ru.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS