ОБЩЕСТВО

назад

Анна Винтур покидает американский Vogue

Анна Винтур покидает американский Vogue
Легендарный главред занимает одну из самых желанных должностей в фэшн-индустрии 30 лет — с 1988 года.
Западные СМИ сообщают, что Анна Винтур уходит с поста главного редактора Vogue US. 3 ноября прототипу «Дьявол носит Прада» исполнится 69 лет. Почти половину из них — ровно 30 лет — Винтур возглавляет американский Vogue.

За время «правления» Винтур издание достигло высот. Высокие коммерческие показатели и главные мировые звезды на обложках — за всем этим стояла именно «Снежная Королева» моды.



Однако «Ядерная зима» (другое из многочисленных прозвищ Винтур) не уходит в пустоту. По некоторым слухам, Винтур приняла решение возглавить Британский модный совет. Возможно, этому решению поспособствовала встреча Винтур с королевой Елизаветой II во время лондонской Недели в феврале 2018 года.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS