Anstreet" в своей песне подняла проблему гаджетомании, как виртуального заменителя настоящей, полноценной и насыщенной жизни в реальном мире"/>

ОБЩЕСТВО

назад

«Anstreet»: Творчество не должно оставаться в стороне от проблем современного общества

«Anstreet»: Творчество не должно оставаться в стороне от проблем современного общества
Группа Андрея Турбина "Anstreet" в своей песне подняла проблему гаджетомании, как виртуального заменителя настоящей, полноценной и насыщенной жизни в реальном мире

Андрей Турбин в соавторстве с Алексеем Есиным, бывшим вокалистом и гитаристом группы «Фрукты», написал песню «Куклы», в которой обнажается проблема зависимости современного человека от того, что происходит на экранах его гаджетов. И о том, как эта зависимость разрушает его реальный мир.

Крайнюю степень такой зависимости музыканты назвали превращение человека в «куклу», бездушное и безразличное существо, совершенно пустое внутри и лишь по виду напоминающее живого человека.

Помимо создания самого трека музыканты в марте текущего года выпустили анимационный клип к нему, в котором яркие краски усиливают эффект осознания масштаба потерь каждого человека, поддавшегося искушению синтетическим миром. Идея и реализация клипа  «Куклы» принадлежит Андрею Турбину.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS