ОБЩЕСТВО

назад

Бузова осудила звезд, публикующих себя старыми в соцсетях

Бузова осудила звезд, публикующих себя старыми в соцсетях
Девушка долго сдерживалась, но ее терпение лопнуло.
33-летняя Ольга Бузова в очередной Инстаграм-стори осудила звезд, которые поддались хайпу и бросились выставлять себя состаренными в соцсетях с помощью модного нынче приложения Face App, окрестив это «челленджем».

Поющая ведущая заявила, что смолоду нужно беречь не только честь, но и красоту.


Светлана Лобода

«Остановитесь, пожалуйста. Мне неприятно на это смотреть. Извините, если обидела», — сказала Бузова, призвав жить сегодняшним днем и наслаждаться.


Ксения Собчак

Певица пояснила, что долго сдерживалась, но ее терпение лопнуло. Ольга Бузова не понимает, зачем себя старить в приложении, если рано или поздно все и так покроются морщинами. При это звезда «Инстаграма» заявила, что приложение давно скачано на ее телефон, но она им не пользуется.


Кристина Асмус

К слову, многие фолловеры согласны с Бузовой. Они уверены, что стоит лишь не фотошопить отчаянно свои фото в «Инсте», тогда и приложение Face App не понадобится.


Ани Лорак

Приложение опробовали на себе Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Гарик Харламов, Павел Воля и многие-многие другие.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS