ОБЩЕСТВО

назад

Бузова рассказала, что Тарасов был абьюзером в их браке

Бузова рассказала, что Тарасов был абьюзером в их браке
Экс-супруг был излишне требовательным и жестким.
Ольга Бузова дала интервью Надежде Стрелец на ее Youtube-канале. В какой-то момент разговор коснулся брака 37-летней артистки с 36-летним футболистом Дмитрием Тарасовым.

Бузова призналась, что экс-супруг был излишне требовательным и жестким. Так, он мог несколько дней не общаться с ней из-за того, что она пришла домой позже. Тарасов запрещал жене вести корпоративы и заказывать еду из ресторанов. Он требовал, чтобы жена готовила исключительно сама.

Во время участия Бузовой в проекте «Танцы со звездами» Тарасов подвергал ее дополнительному стрессу, запрещая обнимать партнера. Из-за этого певица испытывала страх, что дома ее будет ждать ссора.

Бузова и Тарасов были в браке с 2012-го до 2016 года. Телеведущая пыталась демонстрировать любовь на публику, но после развода выяснилось, что отношения не были гладкими.

Ранее Ольга Бузова призналась, что ездит на 8-летнем «Мерседесе». По ее словам, от ее бережливости в шоке даже водитель.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS