ОБЩЕСТВО

назад

Что означает ночное пробуждение без явной причины

Что означает ночное пробуждение без явной причины
Причины могут крыться как в физиологическом, так и в душевном состоянии человека.
Многие из нас хотя бы раз ни с того, ни я сего просыпались в промежутке с 3 до 5 часов утра. Ученые предупреждают: причины могут крыться как в физиологическом, так и в душевном состоянии человека.

При этом крайне важное значение имеет время пробуждения. Итак:

С 21:00 до 23:00

Если Вы проснулись в это время, то вероятно, вы переживаете стресс и не можете найти покоя. Если веской и жизненно важной причины нет, то психотерапевты рекомендуют научиться расслабляться и разгружать голову от лишних мыслей.

С 23:00 до 1:00

Пробуждение в это время говорит, что спящий испытывает глубокое душевное разочарование. Важно и то, что это период активности желчного пузыря. В случае регулярного пробуждения в это время нужно проверить состояние органа. Также стоит научиться брать себя в руки и мыслить позитивно.

С 1:00 до 3:00

Такое пробуждение говорит о наличии гнева, который вы пытаетесь скрыть. Помимо этого, нужно задуматься о здоровье печени.

С 3:00 до 5:00

В это время, как правило, просыпаются те, кто испытывают огорчение и грусть. Есть вероятность, в этот временной интервал с вами пытаются связать Высшие силы.

С 5:00 до 7:00

Если вы просыпаетесь в это время, то вероятно у вас есть психологические блоки. Если вы не встаете целенаправленно в это время, то стоит сходить в душ (желательно контрастный) и сделать зарядку.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS