ОБЩЕСТВО

назад

Чтобы доказать верность мужу, Оксана Воеводина готова сделать тест на отцовство

Чтобы доказать верность мужу, Оксана Воеводина готова сделать тест на отцовство
На днях адвокат Мухаммада V заявил, что королева красоты была неверна своему супругу.
17 июля стало известно, что 26-летняя Оксана Воеводина и 49-летний экс-король Малайзии Мухаммад V Фарис официально разведены.

Затем Шариатский суд выступил с опровержением этой информации, одновременно сама Воеводина через своих представителей заявила, что это всё слухи, которые разносят завистники.

Но на этом история не закончилась. На днях адвокат экс-супруга россиянки заявил, что первенец Воеводиной может не быть биологическим ребенком Мухаммада V, дав понять, что королева красоты была неверна своему супругу.

24 июля близкая подруга «Мисс Москвы-2015» Лилия Настаева заявила корреспонденту «Комсомольской правды», что Воеводина готова сдать тест на отцовство, чтобы доказать свою невиновность. Также подруга заявила, что «очень жаль, что его королевское, хоть и бывшее, высочество выбрало такого болтливого и непрофессионального работника».

«Если бы она когда-нибудь показала лицо ребенка, ни у кого бы и сомнений не возникло, потому что папа и сын — одно лицо», — сказала представитель Воеводиной, добавив, что молодая мама сейчас живет в Подмосковье с родителями и не думает ни о чем, кроме как о своем 2-месячном сыне. Живет ли малыш с матерью — остается неизвестным.

Недавно стало известно, что причиной развода Оксаны Воеводиной и Мухаммада V могли стать измены.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS