ОБЩЕСТВО

назад

Дэвид Бекхэм заставляет окружающих краснеть, целуя у всех на виду свою 7-летнюю дочь в губы

Дэвид Бекхэм заставляет окружающих краснеть, целуя у всех на виду свою 7-летнюю дочь в губы
Девочка день ото дня всё меньше напоминает малышку.
44-летний Дэвид Бекхэм, несмотря на неодобрение общественности, продолжает у всех на виду целовать свою 7-летнюю дочь Харпер в губы. Очередной раз случился на днях, когда отец с дочерью болели за британскую команду и отмечали удачные моменты поцелуями.

Харпер и Дэвид Бекхэм

Отметим, девочка день ото дня всё меньше напоминает малышку, и такие нежные отношения между отцом и дочерью смущает окружающих всё больше.

Пару лет назад первым забил тревогу телеведущий Пирс Морган. На шоу «Доброе утро, Британия» он сказал следующее: «Это очень мило, но… Зачем отец целует свою дочь в губы? Странно, это просто странно».

А вот сам счастливый отец в прямом эфире в «Инстаграм» сказал так: «Я целую всех своих детей в губы. Ну, может быть, кроме Бруклина. Он уже взрослый и может подумать, что это немного странно».

Помимо 7-летней Харпер, у четы Бекхэм есть 20-летний Бруклин, 16-летний Ромео и 14-летний Круз.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS