ОБЩЕСТВО

назад

Девушка удалила себе соски, чтобы легально постить голые фото в «Инстаграме»

Девушка удалила себе соски, чтобы легально постить голые фото в «Инстаграме»
Девушка продемонстрировала результат.
36-летняя американская треш-модель Кимберли Маклоулин, известная как Рэйзор Кэнди, сообщила, что нашла умный способ, как обойти цензуру в соцсетях. Любительница оголяться заявила, что удалила себе соски.

 

«Наконец-то я это сделала! Хирург удалил мне соски, чтобы я могла постить фото в Инстаграм! Отличная работа, даже шрамов не видно!», — написала девушка в своем «Твиттере».



Впрочем, многие уверены, что это лишь фотошоп, и таким способом девушка решила привлечь к себе внимание, обыграв запреты на чрезмерно откровенные фото в соцсетях.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS