ОБЩЕСТВО

назад

Диетологи рассказали, чем накормить женщину, чтобы справиться с ее перепадами настроения

Диетологи рассказали, чем накормить женщину, чтобы справиться с ее перепадами настроения
Похоже от истины, что пища должны быть лекарством, никуда не уйти.
Грамотно продуманный рацион способен предотвратить перепады настроения, которые возникают в период предменструального синдрома (ПМС), пишет Food.news. От побочных эффектов которого страдают 75% женщин.

Ежедневный прием магния помогает уменьшить боли в груди, тягу к сладкому, головные боли, нервозность и, как следствие, выступает профилактикой увеличения веса, способствует расслаблению и хорошему сну.

Магний в изобилии содержится в кунжуте, семечках подсолнуха и тыквы, орехах, гречке, фасоли, авокадо, горьком шоколаде. При невозможности уделять достаточно времени своему рациону, есть смысл пропивать курсами магний из аптеки.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS