ОБЩЕСТВО

назад

Дмитрий Тарасов станет отцом трех дочерей

Дмитрий Тарасов станет отцом трех дочерей
Футболист попытался оправдаться перед подписчиками.
25-летняя Анастасия и 32-летний Дмитрий Тарасовы накануне родов рассекретили пол своего второго общего ребенка. В конце вечеринки по случаю предстоящего деторождения, в присутствии родных и друзей будущий отец проткнул шар с надписью «Мальчик или девочка?», и оттуда посыпалось розовое конфетти.

Таким образом, в ближайшее время Тарасов станет отцом трех дочерей: Ангелины от первого брака, Миланы и новорожденной девочки.

«В ожидании еще одной долгожданной принцессы! А они у меня получаются отлично! Я очень счастлив, не знаю, как жена. Продолжаю идти к своей цели — многодетной семье. На заметку, у всех крутых мужиков первые всегда дочки: Б.Н. Ельцин, В.В. Путин, Иван Ургант, Брюс Уиллис, Валерий Меладзе», — как бы пытаясь оправдаться, написал Тарасов в своем «Инстаграме».

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS