ОБЩЕСТВО

назад

Опять за старое? Дочь теннисиста Кафельникова снова пугает своим поведением

Опять за старое? Дочь теннисиста Кафельникова снова пугает своим поведением
Фото и видео модели в ее «Инстаграме» заставляют насторожиться.
20-летняя дочь теннисиста Кафельникова Леся в настоящий момент отдыхает на Бали. Днем девушка загорает, а по ночам веселится на тусовках. Казалось бы, что в этом странного. Но вот фото модели в ее «Инстаграме» заставляют насторожиться.

На фотографиях Леся выглядит худой и изможденной, что наводит на мысль, что девушка вновь взялась за старое и вернулась к запрещенным препаратам.



На опубликованном видео Алеся вместе со спутником едет на мотоцикле по ночному острову. При этом пассажирка лежит спиной на руле и показывает «козу». «Savage mood. Про мои тусовки можно писать книгу и снимать фильм», — подписала видео девушка.



Также вызывают вопросы слишком откровенная одежда, неопрятная прическа, неряшливый макияж — все в стиле гранж.



Напомним, ранее Кафельникова проходила лечение от наркотической зависимости.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS