ОБЩЕСТВО

назад

Известный врач дал три совета, как предотвратить болезни сердца

Известный врач дал три совета, как предотвратить болезни сердца
Без соблюдения этих правил ничего не получится.
Чтобы предотвратить болезни сердца, нужно отказаться от курения, соблюдать режим сна и питания, а также заниматься спортом. Такие рекомендации дал кардиохирург и президент Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» Лео Бокерия. Врач уверен: без соблюдения правильного образа жизни ничего не получится.

Особенно важно отказаться от курения женщинам. А вот заменять обычные сигареты электронными не стоит, поскольку последние не менее вредны, передает слова врача «Вечерняя Москва».

Каждый день необходимо спать не меньше семи часов, причем в ночное время.

Третья составляющая здорового сердца — это физическая активность. Причем достаточно простой ходьбы два часа в неделю. Проходить нужно минимум километр. Дополнительная, но при этом комфортная нагрузка только приветствуется.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS