ОБЩЕСТВО

назад

Как масштабироваться на маркетплейсах расскажут на встрече “Академия селлера”

Как масштабироваться на маркетплейсах расскажут на встрече “Академия селлера”

В Москве пройдет мероприятие для предпринимателей, которые хотят увеличить выручку на маркетплейсах в 3 раза уже в декабре 2023-го и в 10 раз за год.

В четвёртом квартале трафик на маркетплейсах достигает максимума за год, а значит, задача номер один для селлера — использовать возможность и привлечь огромный поток клиентов к себе в карточку. Сделать это реально с помощью контента, рекламы и грамотной работы с CTR.

23 ноября в Москве состоится воркшоп с четырьмя действующими селлерами, суммарный оборот которых составляет более 700 млн в год. Добиться таких результатов они смогли за счет контента и рекламы.

На воркшопе эксперты предоставят пошаговую инструкцию по работе с контентом и рекламой, которую можно будет сразу же внедрить, и уже в декабре 2023-го получить больше выручки и масштабироваться в течение следующего года.

Спикеры подробно расскажут, как эффективно подготовиться к запуску рекламных кампаний на маркетплейсах, научат оптимизировать рекламный бюджет и использовать только те стратегии работы с CTR, которые приведут к увеличению продаж.

Помимо этого, у каждого участника будет возможность освоить инсайдерские подходы к ранжированию карточки, научиться создавать контент, который продает, а также сразу протестировать на практике инсайты по масштабированию и повышению рентабельности бизнеса от ТОПов сферы.

Среди спикеров мероприятия: обладатель сертификата CFA Тимур Кулиев, Обладатель европейского диплома по кросс-маркетингу Мирослав Радкевич, владелец самого крупного фото видео продакшн в России Vata Production Виолетта Пономарева и собственник студии продающего контента MPcontent.io Вадим Сапунов. 

«Академия селлера» пройдет 23 ноября в Москве в конференц-зале “Полюс” (Северная Башня Сити)

Сайт события: mp-sellers.club

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS