ОБЩЕСТВО

назад

Как работать с нишевыми инфлюенсерами расскажут на MPFORUM 2023 в Crocus City Hall

Как работать с нишевыми инфлюенсерами расскажут на MPFORUM 2023 в Crocus City Hall

Уже 7 ноября на крупнейшей площадке страны Crocus City Hall состоится Первый открытый форум для поставщиков маркетплейсов — MPFORUM 2023

Мероприятие ожидает более 6000 селлеров. Здесь они смогут получить уникальную возможность приобрести ценные знания, рассмотреть успешные бизнес-практики, наладить полезные связи, найти партнеров и выявить новые возможности для роста. Выступления спикеров пройдут на двух сценах. Своими идеями поделятся предприниматели из списка Forbes, эксперты по маркетплейсам, селлеры из ТОП-100WB.

Одним из ключевых трендов, который сейчас активно обсуждается и будет в центре внимания на MPFORUM 2023 — сотрудничество с блогерами. Оно включает в себя выбор подходящего блогера для вашей ниши, определение целей сотрудничества, создание эффективных контрактов и контроль за результатами совместной работы. Иван Городилов, владелец производства эко-средств для дома SEPTIVIT и основатель бизнес-клуба поставщиков маркетплейсов MPSellers, поделится с аудиторией секретами инфлюенс-маркетинга. На своем примере расскажет интересные кейсы партнерства с крупными блогерами, приведет статистику и покажет, как правильно анализировать метрики.

Иван Городилов уже три года является селлером. Свой путь начал в 2020 году во время пандемии — тогда он стал продавать на Wildberries Антисептики. За несколько месяцев компания вышла на оборот 15 млн/месяц. Бизнес масштабировался за счет расширения продуктовой линейки — помимо антисептиков появились гели для стирки, кондиционеры для белья и прочие средства для уборки. Летом 2021 году компания SEPTIVIT открыла свою лабораторию: “Своя лаборатория позволила нам улучшить качество выпускаемых товаров. Это позволило нам сделать действительно качественный продукт по доступной цене”

Компания активно занимается благотворительной деятельностью — 1 рубль с каждого проданного продукта идет в Фонд Добрых Дел. Также SEPTEVIT занимается экопросвещением — проводит акции, на которых рассказывает подрастающей аудиторией о том, почему важно бережно относиться к природе.

“Активное развитие компании SEPTIVIT однозначно связано с участием резидентов и экспертов Клуба. В настоящее время мы занимаем третье место в категории "Бытовая химия" на Wildberries благодаря им”, — делится Иван Городилов.

Основатель MPSellers, выделяя главные ценности бизнес-клуба, отмечает: “Клуб — это семья. Чат Клуба — это биржа проверенных контактов, связей, знаний и опыта, которыми резиденты Клуба постоянно делятся друг с другом. Взаимная помощь, поддержка, обмен опытом и совместное развитие — вот на чем стоит Клуб”

Если вы хотите качественно прокачать свои знания и бизнес, зарядиться мощной энергией спикеров и получить ценные знания по развитию собственного дела, то MPFORUM 2023 от MPSellers — отличная возможность!

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS