ОБЩЕСТВО

назад

Кардиолог рассказал, как смарт-часы и фитнес-браслеты влияют на сердце

Кардиолог рассказал, как смарт-часы и фитнес-браслеты влияют на сердце
Многие боятся жить "рука об руку" с гаджетом, который может негативно влиять на их здоровье.
Страх быть подверженным излучению от гаджетов является неоправданным. На сегодняшний день не существует исследований, которые говорили подтверждали бы эту гипотезу, рассказал врач-кардиолог Константин Иванов, его слова передает Sputnik.

Смарт-часы, трекеры и другие гаджеты не несут никакого вредного изучения и ни коим образом не влияют на работу сердца, авторитетно заявил кардиолог.

Более того, врач уверен, что такие гаджеты несут пользу. Забота о здоровье в формате игры позволяет людям с азартом проходить положенные 10 тыс. шагов в день и придерживаться выбранного рациона питания.

Помимо этого, умные часы - это контроль сердечного ритма, артериального давления, уровня сахара в крови, фаз сна и других важных показателей здоровья.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS