ОБЩЕСТВО

назад

Кети Топурия впервые нарушила молчание после новости о юной любовнице Гуфа

Кети Топурия впервые нарушила молчание после новости о юной любовнице Гуфа
Новая пассия рэпера младше певицы на 14 лет.
32-летняя Кети Топурия и 39-летний Алексей Долматов больше не вместе. «Пушка» сообщает, что причиной стали постоянные измены со стороны рэпера.

Недавно в сети появилась информация, что музыкант регулярно изменял певице с 18-летней уроженкой Екатеринбурга Яной. 20 ноября Топурия впервые нарушила молчание и дала оценку происходящему.



«Мы уже давно не общаемся, так что я ничего не знаю», — сказала певица, таким образом подтвердив новость о своем разрыве с Гуфом.

Сам Гуф избегает публично комментировать свою личную жизнь.

Отметим, еще в сентябре пара трогательно поздравляла друг друга с днями рождениями, сопровождая посты признаниями в любви. Сегодня исполнители отписаны друг от друга в «Инстаграме».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS