ОБЩЕСТВО

назад

Кейт Миддлтон назвала любимый продукт своих детей

Кейт Миддлтон назвала любимый продукт своих детей
У герцогини Кембриджской и ее супруга принца Уильяма трое наследников.
На днях 38-летняя Кейт Миддлтон поделилась их кулинарными предпочтениями, и они оказались весьма специфичными.

Герцогиня во время недавнего визита в детский сад Stockwell Gardens рассказала повару, что 6-летний Джордж, 5-летняя Шарлотта и почти 2-летний Луи просто обожают свёклу.

Между высокой гостьей и сотрудником заведения случился следующий диалог. «Я все еще не могу заставить детей есть свеклу», — посетовал повар. Кейт оценила шутку, отреагировав на нее смехом, и в ответ сделала следующее признание: «Мои дети просто обожают ее. Это один из тех продуктов, который не узнаешь, пока не попробуешь».

О любви своих детей к свёкле Кейт рассказала ранее телеведущей и автору кулинарных книг Мэри Берри. Именно поэтому в выпуске программы они решили испечь шоколадно-свекольный торт.

Ранее 4girls.news писал об истинной причине детского ожирения.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS