ОБЩЕСТВО

назад

Когда в столицу России вернется тепло?

Когда в столицу России вернется тепло?
Таких обильных снегопадов, которые накрыли столицу на минувших выходных, в ближайшие дни не ожидается. В конце недели в город ненадолго вернется тепло.
«Вечерняя Москва» со ссылкой на слова синоптиков сообщает, что во вторник, 5 декабря, количество осадков в городе существенно уменьшится, прогнозируется слабый снег, затем мегаполис ожидает период без осадков. Температура воздуха во вторник ночью составит минус 13–16 градусов, днем — минус 10 градусов. В среду, 6 декабря, москвичей ожидает примерно такая же погода.

Значительное похолодание метеорологи обещают в четверг, 7 декабря. Ночная температура опустится до 19 градусов ниже нуля, а днем будет немного теплее — до минус 14 градусов. В пятницу, 8 декабря, выдастся прогнозируется холодная ночь — около 20 градусов с отметкой «минус». Днем потеплеет до -15 градусов. Температура воздуха на 5–7 градусов будет ниже климатической нормы.

Немного тепла вернется в Московский регион 9 декабря, а в течение суток на фоне высокого атмосферного давления ожидается переменная облачность; ночью и днем — минус 14–16, ветер восточный умеренный. В субботу даже выглянет солнце. А в воскресенье ожидается переменная облачность, ночью будет до минус 15 градусов, а днем — около 13 градусов ниже нуля.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS