Компания «Дело Вкуса» открыла продажи оригинального десерта для пикника – легкого и воздушного маршмэллоу, предназначенного для барбекю на открытом огне"/>

ОБЩЕСТВО

назад

Компания «Дело Вкуса» выпустила набор с маршмэллоу “премиум”- высокого европейского качества – неизменный атрибут позитивного времяпрепровождения у костра на свежем воздухе для хороших компаний

Компания «Дело Вкуса» выпустила набор с маршмэллоу “премиум”- высокого европейского качества –  неизменный атрибут позитивного времяпрепровождения у костра на свежем воздухе для хороших компаний
Москва, 27 мая 2019. – Компания «Дело Вкуса» открыла продажи оригинального десерта для пикника – легкого и воздушного маршмэллоу, предназначенного для барбекю на открытом огне

За счет особой рецептуры и способности менять текстуру под воздействием температуры, из маршмеллоу можно готовить множество разных десертов. В наборе от компании “Дело вкуса” есть все, чтобы приготовить сладкое барбекю: всё, что останется любителям активного досуга – развести костер и пригласить друзей. Внутри большого 300 граммового набора в оригинальной бумажной упаковке (в таких упаковках продают уголь для костра), удобным для переноски, с ярким дизайном– мягкие кубики маршмеллоу и специальные шпажки для приготовления сладкого барбекю на костре.

“Рецепт сладкого барбекю прост. Разведите костер, надеть маршмеллоу на палочки, поднести к огню и жарить, как шашлык, периодически вращая до образования корочки со всех сторон. При жарке Маршмеллоу немного увеличивается в размерах, покрывается аппетитной карамельной корочкой, а внутри становиться очень мягким и тягучим. Не рекомендуется жечь лакомство в огне: лучше держать Маршмеллоу над костром, тогда сладость обретет нужный золотистый цвет. Натуральный экологически чистый продукт без ГМО и Е-консервантов, изготовленный по эксклюзивной европейской рецептуре, выпускается в России впервые”, – рассказывает о новинке компании «Дело Вкуса» её владелец Сергей Журавлев.

Важнейшей особенностью этого продукта является сбалансированная сладость продукта, натуральный ванильный вкус и самое главное при приготовлении образуется правильная карамельная корочка с мягким содержимым.

Также компания “Дело вкуса” поделилась рецептами десертов из маршмэллоу.


Какао и кофе с Маршмеллоу

Необходимо положить в кружку с горячим напитком несколько кусочков маршмеллоу и он начнет медленно таять, превращаясь в легкую и пышную пенку.


Сладкий сэндвич «Смор»

Смор – от англ. somemore – «ещё немножко». Десерт, состоящий из поджаренного маршмеллоу и шоколада, прослоенных в два куска крекера, печенья или хлеба для сэндвичей.


Стаканчики из маршмеллоу

Чтобы сделать такой стаканчик, нужно надеть кусочек маршмеллоу на вилку и покрутить над огнем, а затем аккуратно вынуть вилку вместе с расплавленной серединой. Маршмэллоу можно в розницу можно купить в интернет-магазинe Sweethelp.ru и магазинах партнерской сети.


О компании “Дело Вкуса”:

Компания-изготовитель “ООО Дело Вкуса” (Торговая марка Б-Локи (Локи) – лидер российского рынка в области креативных съедобных подарков, а также товаров для шуток и розыгрышей для детей и взрослых.


Об интернет-магазине sweethelp.ru:

«Вкусная помощь» – компания, специализирующаяся на производстве конфет, мармелада и жевательной резинки в сувенирной упаковке, вызывающей позитивные эмоции.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS